Center Suite Acebedos

10Excelente72 comentarios
Calle Acebedos número 11, Local A, Santander, España

Info sobre el alojamiento

Ubicación

Si decides alojarte en Center Suite Acebedos de Santander, apenas te separarán 15 minutos en coche de Terminal de ferris de Santander y Playa El Sardinero. Además, esta pensión se encuentra a 12,7 km de Parque de la Naturaleza de Cabárceno y a 1,3 km de Mercado La Esperanza.

Habitaciones

Te sentirás como en tu propia casa en cualquiera de las 8 habitaciones. Mantén el contacto con los tuyos gracias a la la conexión wifi gratis. Entre las comodidades, se incluyen caja fuerte y cortinas opacas, además de un servicio de limpieza disponible todos los días.

Otros

Tendrás check-in exprés y check-out exprés a tu disposición.

Ver más

Servicios

  • Internet
  • No se admiten menores
  • Máquina expendedora (aperitivos)
  • Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
  • Servicio de limpieza diario
Ver todo
Búsqueda
Pasajeros / Habitaciones2 viajeros, 1 habitación
Habitación 1
Adultos(12+)2
Añadir un niño
Edad al viajar
Bebé, 0-11 meses
Bebé, 12-23 meses
2 años
3 años
4 años
5 años
6 años
7 años
8 años
9 años
10 años
11 años
Check-in
-
Check-out
July 2026
MonTueWedThuFriSatSun12345678910111213141516171819202122232425262728293031

Habitaciones

Habitación triple, baño privado7
Habitación triple, baño privado
  • 20 m²
  • Control de la climatización en la habitación (calefacción)
  • Televisión digital
  • Climatizador en la habitación (aire acondicionado)
  • Solo ducha
  • Wifi gratis
  • Baño privado
  • Insonorizado
  • Aire acondicionado
  • Televisión de pantalla plana
Habitación doble de 1 o 2 camas7
Habitación doble de 1 o 2 camas
  • 19 m²
  • Control de la climatización en la habitación (calefacción)
  • Televisión digital
  • Climatizador en la habitación (aire acondicionado)
  • Solo ducha
  • Wifi gratis
  • Baño privado
  • Insonorizado
  • Aire acondicionado
  • Televisión de pantalla plana
Habitación triple22
Habitación triple
  • Control de la climatización en la habitación (calefacción)
  • Televisión digital
  • Climatizador en la habitación (aire acondicionado)
  • Solo ducha
  • Wifi gratis
  • Baño privado
  • Insonorizado
  • Aire acondicionado
  • Televisión de pantalla plana
Habitación cuádruple, baño privado15
Habitación cuádruple, baño privado
  • Control de la climatización en la habitación (calefacción)
  • Televisión digital
  • Climatizador en la habitación (aire acondicionado)
  • Solo ducha
  • Wifi gratis
  • Baño privado
  • Insonorizado
  • Aire acondicionado
  • Televisión de pantalla plana
Ver 4 habitaciones más

Establecimientos similares

Servicios del Center Suite Acebedos

Los más populares

  • Internet
  • No se admiten menores
  • Máquina expendedora (aperitivos)
  • Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
  • Servicio de limpieza diario
  • Guardaequipaje
  • Aire acondicionado

Internet

  • Internet
  • WiFi
  • WiFi en todo el alojamiento
  • WiFi gratis

Solo adultos

  • No se admiten menores

Comida & bebida

  • Máquina expendedora (aperitivos)
  • Máquina expendedora (bebidas)

Equipamiento audiovisual y tecnológico

  • Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias

Servicios de limpieza

  • Servicio de limpieza diario

Servicio de recepción

  • Guardaequipaje
  • Registro de entrada y salida exprés

General

  • Aire acondicionado
  • Caja fuerte
  • Calefacción
  • Extintores
  • Habitaciones insonorizadas
  • Habitaciones sin humo
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento

Preguntas frecuentes sobre Center Suite Acebedos

¿Qué horarios de check-in y check-out tiene Center Suite Acebedos?

Check-in: 14:00 h-23:30 h
Check-out: hasta las 12:00 h

¿A cuánto kilómetro del aeropuerto se encuentra Center Suite Acebedos?

El hotel Center Suite Acebedos está a 4.68km del aeropuerto Santander.

¿Center Suite Acebedos admite perros y otras mascotas?

No, el hotel Center Suite Acebedos no acepta mascotas.

¿Es posible cancelar la reserva en Center Suite Acebedos?

Las políticas de cancelación y prepago varían según el tipo de alojamiento. Por favor, consulta qué condiciones se aplican a cada opción cuando realices tu selección.

¿Necesitas más ayuda?

Puedes contactar con nosotros a través de la sección ¿Necesitas ayuda?.

Pago seguro


rumbo