THE APARTMENT by assethoteles

9.1Excelente779 comentarios
Avenida de los Fresnos 10, Torrejón de Ardoz, España
desde93 €/noche

Info sobre el alojamiento

Descripción

Los Apartamentos de Asset Hoteles son un conjunto exclusivo de apartamentos, inaugurados en 2022 con las más altas calidades, diseñados e inspirados por las necesidades de nuestros clientes más exigentes. Gracias a la amplia gama de servicios, que incluye wifi, aire acondicionado, cocina totalmente equipada y TV de 50', podrás relajarte y descansar sabiendo que tienes todo lo que necesitas. Entrada: 16:00 h Salida: 12:00 h No se admiten mascotas Grupos: Las reservas de más de 3 apartamentos pueden estar sujetas a recargos y condiciones de cancelación, así como a pagos especiales.

Ver más

Servicios

  • Internet
  • Adaptado para sillas de ruedas
  • Gimnasio
  • Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
Ver todo
Búsqueda
Pasajeros / Habitaciones2 viajeros, 1 habitación
Habitación 1
Adultos(12+)2
Añadir un niño
Edad al viajar
Bebé, 0-11 meses
Bebé, 12-23 meses
2 años
3 años
4 años
5 años
6 años
7 años
8 años
9 años
10 años
11 años
Check-in
-
Check-out
July 2026
MonTueWedThuFriSatSun12345678910111213141516171819202122232425262728293031

Establecimientos similares

Servicios del THE APARTMENT by assethoteles

Los más populares

  • Internet
  • Adaptado para sillas de ruedas
  • Gimnasio
  • Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
  • Recepción 24 horas

Internet

  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis

Accesibilidad

  • Adaptado para sillas de ruedas
  • Adaptado personas de movilidad reducida

Actividades

  • Gimnasio

Equipamiento audiovisual y tecnológico

  • Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
  • Cámaras de seguridad fuera del alojamiento

Baño

Servicio de recepción

  • Recepción 24 horas

General

  • Aire acondicionado
  • Alarma de seguridad
  • Caja fuerte
  • Calefacción
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Habitaciones familiares
  • Habitaciones insonorizadas
  • Habitaciones sin humo
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Proporciona factura

Preguntas frecuentes sobre THE APARTMENT by assethoteles

¿Qué horarios de check-in y check-out tiene THE APARTMENT by assethoteles?

Check-in: 16:00 h-00:00 h
Check-out: hasta las 10:00 h

¿A cuánto kilómetro del aeropuerto se encuentra THE APARTMENT by assethoteles?

El hotel THE APARTMENT by assethoteles está a 7.78km del aeropuerto Madrid Adolfo Suárez Barajas.

¿THE APARTMENT by assethoteles admite perros y otras mascotas?

No, el hotel THE APARTMENT by assethoteles no acepta mascotas.

¿Es posible cancelar la reserva en THE APARTMENT by assethoteles?

Las políticas de cancelación y prepago varían según el tipo de alojamiento. Por favor, consulta qué condiciones se aplican a cada opción cuando realices tu selección.

¿Necesitas más ayuda?

Puedes contactar con nosotros a través de la sección ¿Necesitas ayuda?.

Pago seguro


rumbo