Hotel Restaurante Cadosa

8.5Muy bueno1725 comentarios
Ctra. Zaragoza N. 122, km 146, Soria, España

Info sobre el alojamiento

Habitaciones

En el Hotel Cadosa, te sentirás como en tu propia casa en cualquiera de las 64 habitaciones con aire acondicionado. Mantén el contacto con los tuyos gracias a la conexión a Internet wifi gratis. El baño privado con bañera o ducha está provisto de artículos de higiene personal gratuitos y secadores de pelo. Entre las comodidades, se incluyen escritorio, ventiladores y teléfono.

Otros

No te pierdas instalaciones recreativas como una discoteca o una piscina al aire libre: ¡lo pasarás en grande! Encontrarás además conexión a Internet wifi gratis, servicios de conserjería y una zona recreativa o sala de juegos. Tendrás periódicos gratuitos en el vestíbulo, un servicio de recepción las 24 horas y consigna de equipaje a tu disposición. Este hotel pone a tu disposición 3 salas de reuniones donde celebrar todo tipo de eventos. Hay un aparcamiento sin asistencia gratuito disponible.

Restaurante

En Hotel Cadosa tienes un restaurante a tu disposición, o la posibilidad de comprar algo de comer en su bar-cafetería. Qué mejor forma de acabar el día que con una bebida en el bar o lounge. Se ofrece un desayuno bufé todos los días de 07:00 a 11:00 con un coste adicional.

Ubicación

El Hotel Cadosa de Soria está a menos de cinco minutos en coche de Monasterio de San Juan de Duero y Concatedral de San Pedro. Además, este hotel se encuentra a 5,6 km de Soto Playa y a 5,7 km de Río Duero. Además, en las cercanías podrás disfrutar de la belleza del Parque Natural del Cañón del Río Lobos, un lugar perfecto para practicar senderismo y disfrutar de la naturaleza.

Ver más

Servicios

  • Internet
  • Parking
  • Admite mascotas
  • Barandillas protectoras para bebés
  • Parking adaptado para personas de movilidad reducida
Ver todo
Búsqueda
Pasajeros / Habitaciones2 viajeros, 1 habitación
Habitación 1
Adultos(12+)2
Añadir un niño
Edad al viajar
Bebé, 0-11 meses
Bebé, 12-23 meses
2 años
3 años
4 años
5 años
6 años
7 años
8 años
9 años
10 años
11 años
Check-in
-
Check-out
July 2026
MonTueWedThuFriSatSun12345678910111213141516171819202122232425262728293031

Habitaciones

Habitación individual4
Habitación individual
  • 20 m²
  • 1 baño
  • Baño
  • Ducha
  • Televisión
  • Calefacción individual
  • Wi-fi
  • Aire acondicionado individual
Habitación triple, 3 camas2
Habitación triple, 3 camas
  • 23 m²
  • Wifi gratis
  • Baño privado
  • Habitaciones insonorizadas
  • Canales de televisión prémium
  • Televisión
  • Aire acondicionado
Habitación cuádruple2
Habitación cuádruple
  • 23 m²
  • Wifi gratis
  • Baño privado
  • Habitaciones insonorizadas
  • Canales de televisión prémium
  • Televisión
  • Aire acondicionado
Habitación 2 camas2
Habitación 2 camas
  • 25 m²
  • Wifi gratis
  • Baño privado
  • Habitaciones insonorizadas
  • Canales de televisión prémium
  • Televisión
  • Aire acondicionado
Ver 5 habitaciones más

Establecimientos similares

Servicios del Hotel Restaurante Cadosa

Los más populares

  • Internet
  • Parking
  • Admite mascotas
  • Barandillas protectoras para bebés
  • Parking adaptado para personas de movilidad reducida
  • Almuerzos para llevar
  • Piscina
  • Billar (por un suplemento)
  • Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
  • Servicio de limpieza diario
  • Guardaequipaje

Internet

  • Internet
  • WiFi
  • WiFi en todo el alojamiento
  • WiFi gratis

Parking

  • Parking
  • Parking en el alojamiento
  • Parking en un garaje
  • Parking gratis
  • Parking privado

Mascotas

  • Admite mascotas

Niños

  • Barandillas protectoras para bebés
  • Buffet para niños
  • Equipamiento de juegos para exterior
  • Menú para niños (por un suplemento)
  • Zona de juegos para niños

Accesibilidad

  • Parking adaptado para personas de movilidad reducida

Comida & bebida

  • Almuerzos para llevar
  • Bar
  • Máquina expendedora (aperitivos)
  • Máquina expendedora (bebidas)
  • Menús para dietas especiales (bajo petición)
  • Restaurante
  • Snack-bar
  • Terraza / solárium
  • Zona de pícnic

Piscina

  • Piscina
  • Piscina al aire libre
  • Piscina al aire libre (de temporada)

Actividades

  • Billar (por un suplemento)
  • Discoteca / DJ (por un suplemento)
  • Juegos de mesa / puzles
  • Sala de juegos
  • Zona de juegos interior

Equipamiento audiovisual y tecnológico

  • Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
  • Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
  • Fax / fotocopiadora (por un suplemento)

Baño

  • Baños públicos

Servicios de limpieza

  • Servicio de limpieza diario

Servicio de recepción

  • Guardaequipaje

General

  • Aire acondicionado
  • Alarma de seguridad
  • Ascensor
  • Calefacción
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Habitaciones familiares
  • Habitaciones insonorizadas
  • Habitaciones sin humo
  • Información turística
  • Jardín
  • Llave de acceso
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Proporciona factura
  • Salas de reuniones / banquetes (por un suplemento)
  • Seguridad 24 horas
  • Servicio de traslado
  • Servicio de traslado (de pago)
  • Tumbonas/sillas de playa
  • Zona TV / salón de uso compartido

Preguntas frecuentes sobre Hotel Restaurante Cadosa

¿Qué horarios de check-in y check-out tiene Hotel Restaurante Cadosa?

Check-in: 15:00 h-23:30 h
Check-out: hasta las 12:00 h

¿A cuánto kilómetro del aeropuerto se encuentra Hotel Restaurante Cadosa?

El hotel Hotel Restaurante Cadosa está a 77.21km del aeropuerto Logroño Agoncillo.

¿Hotel Restaurante Cadosa admite perros y otras mascotas?

Sí, el hotel Hotel Restaurante Cadosa acepta mascotas.

¿Es posible cancelar la reserva en Hotel Restaurante Cadosa?

Las políticas de cancelación y prepago varían según el tipo de alojamiento. Por favor, consulta qué condiciones se aplican a cada opción cuando realices tu selección.

¿Necesitas más ayuda?

Puedes contactar con nosotros a través de la sección ¿Necesitas ayuda?.

Pago seguro


rumbo