Apartamentos El Mirador de la Janda

8.4Muy bueno253 comentarios
64 Calle la Torre, Benalup Casas Viejas, España
desde72 €/noche

Info sobre el alojamiento

Descripción

Apartamentos El Mirador de la Janda se encuentra en Benalup-Casas Viejas, a 48 km de Real Novo Sancti Petri Golf Club, y ofrece alojamiento con aire acondicionado y wifi gratis, además de acceso a la piscina al aire libre. El apartamento ofrece terraza, vistas a la piscina, zona de estar, TV de pantalla plana, cocina totalmente equipada con nevera y microondas, y baño privado con ducha y secador de pelo. Benalup Golf & Country Club está a 7 min a pie del alojamiento, y Club de Golf Campano está a 43 km. El aeropuerto (Aeropuerto de Jerez) está a 61 km.

Otros

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Ver más

Servicios

  • Internet
  • Piscina
  • Servicio de limpieza diario (por un suplemento)
  • Aire acondicionado
Ver todo
Búsqueda
Pasajeros / Habitaciones2 viajeros, 1 habitación
Habitación 1
Adultos(12+)2
Añadir un niño
Edad al viajar
Bebé, 0-11 meses
Bebé, 12-23 meses
2 años
3 años
4 años
5 años
6 años
7 años
8 años
9 años
10 años
11 años
Check-in
-
Check-out
July 2026
MonTueWedThuFriSatSun12345678910111213141516171819202122232425262728293031

Establecimientos similares

Servicios del Apartamentos El Mirador de la Janda

Los más populares

  • Internet
  • Piscina
  • Servicio de limpieza diario (por un suplemento)
  • Aire acondicionado

Internet

  • Internet
  • WiFi
  • WiFi en todo el alojamiento
  • WiFi gratis

Piscina

  • Piscina
  • Piscina al aire libre
  • Piscina al aire libre (todo el año)
  • Piscina con vistas

Servicios de limpieza

  • Servicio de limpieza diario (por un suplemento)

General

  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Extintores
  • Habitaciones familiares
  • Habitaciones sin humo
  • Información turística
  • Mobiliario exterior
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Terraza
  • Tumbonas/sillas de playa

Preguntas frecuentes sobre Apartamentos El Mirador de la Janda

¿Qué horarios de check-in y check-out tiene Apartamentos El Mirador de la Janda?

Check-in: 15:00 h-16:00 h
Check-out: 11:00 h-12:00 h

¿A cuánto kilómetro del aeropuerto se encuentra Apartamentos El Mirador de la Janda?

El hotel Apartamentos El Mirador de la Janda está a 47.51km del aeropuerto Gibraltar.

¿Apartamentos El Mirador de la Janda admite perros y otras mascotas?

No, el hotel Apartamentos El Mirador de la Janda no acepta mascotas.

¿Es posible cancelar la reserva en Apartamentos El Mirador de la Janda?

Las políticas de cancelación y prepago varían según el tipo de alojamiento. Por favor, consulta qué condiciones se aplican a cada opción cuando realices tu selección.

¿Necesitas más ayuda?

Puedes contactar con nosotros a través de la sección ¿Necesitas ayuda?.

Pago seguro


rumbo